Проект "Всей семьёй в будущее!" – Ретро-концерт

Представители волонтёрского движения «Маленький принц» совместно с благотворительной организацией «Территория добра» посетили Сормовский дом-интернат для престарелых и инвалидов по инициативе директора нашей школы Ирины Ивановны Водопьяновой. Теплую атмосферу семейного праздника создали ребята для пожилых людей. Поздравления с прошедшим Днём защитника Отечества и Международным Женским днем радушно принимали жители дома-интерната. Организованный нашими учениками ретро-концерт помог бабушкам и дедушкам вспомнить годы их молодости, ощутить связь поколений. Ольга Смирнова, руководитель Нижегородской региональной общественной организации социальной поддержки и защиты пожилых людей и инвалидов «Территория добра» высказала слова благодарности в адрес наших ребят: «Каждая поездка в дом престарелых не похожа одна на другую, а когда артисты – школьники, это особенно волнительные и эмоциональные встречи, как для детей, так и для пожилых людей... Огромное спасибо Татьяне Германовне Ляминой за подготовку ребят и директору школы Ирине Ивановне Водопьяновой за воспитание в них такой человечности!!!»

Прочитано 2015 раз