Проект "Всей семьёй в будущее!" – Смотр-конкурс знаменных групп

Смотр-конкурс знаменных групп проходил в нашей школе 22 февраля. Ученики 7-8 классов демонстрировали свое мастерство в технике торжественного марша, строевого шага, военного доклада. Часы долгих тренировок под руководством Пыркова Д.М. не прошли даром. Ребята показали свое умение слаженно маршировать в группе, правильно нести знамя, немаловажную роль играл и внешний вид знаменосцев. Оценивала выступления ребят комиссия в составе: Белякова И.Е. - капитана в отставке, Камаева Я.А. - учителя истории и обществознания, Короткова С.В. – учителя физкультуры и Моревой О.В. – заместителя директора по ВР. Победителями в смотре-конкурсе стали ребята из 8б класса, они заняли 1 место. 2 место присудили команде из 7а класса. Тройку победителей замкнула группа знаменосцев из 8а класса. Теперь новая знаменная группа будет выносить флаг Российской Федерации на всех торжественных мероприятиях.