Районный фестиваль по информатике «Информашки»

13 декабря школа № 121 принимала участников районного фестиваля по информатике «Информашки». Пятиклассники из семи школ Канавинского района собрались, чтобы продемонстрировать свои знания в области ИКТ, а также проявить незаурядные творческие способности. Нашу школу представляла команда «Айтишки». Пономаренко Яна, Богомолова Светлана, Блинов Даниил, Блохина Екатерина, Вольфензон Даниил, Гоменюк Дарья и Лебедев Никита, следуя девизу своей команды «Айтишки – крутые ребятишки, знатоки клавиатуры и мышки», с энтузиазмом выполняли непростые задания. По словам ребят, интереснее всего было рисовать блок-схемы, расшифровывать закодированную песню и пословицы. Ребятам даже пришлось исполнить танец «Алгоритмики». Командный дух, творческий потенциал и знания, приобретённые на уроках информатики, помогли ребятам одержать решительную победу в фестивале. Наша команда «Айтишки» стала лучшей в Канавинском районе!

Прочитано 1958 раз