Декада Победы

5 мая в рекреациях школы учащиеся 8 классов совместно с классными руководителями организовали площадки для встречи с ветеранами.

Ребята подготовили творческие номера: песни о Победе, хореографические номера, а также стихотворения. В завершении мероприятия ученики вручили гостям подарки и сказали слова благодарности.

Ветераны являются героями нашей страны и справедливо заслуживают искренней благодарности за свои подвиги и жертвы во время Великой Отечественной войны. Они боролись за наше будущее и защищали нашу Родину, жертвуя своей жизнью и здоровьем.

Мы должны знать и помнить о подвигах и жертвах ветеранов, ценность свободы и мира нашей страны.

Другие материалы в этой категории: « Декада Победы. Бессмертный полк. Разговоры о важном »