Фестиваль педагогических практик. День наук.

? 13.04 школа окунулась в атмосферу экспериментов и науки и превратилась в настоящий Научный Исследовательский Институт!

? Каждую перемену учащихся ждали научные станции, где ребята делали эксперименты и открывали мир науки.

? В фойе школы была организована фотозона и объявлен конкурс фотографий, победителями и призёрами которого стали:

? 1 место - 10 б класс
? 2 место - 7 б класс
? 3 место - 11 б и 8 е классы

?‍? В завершении дня в школе прошла встреча с кандидатом биологических наук, руководителем и ведущим специалистом Группы сопровождения доклинических исследований испытательного комплекса "Центр доклинических и трансляционных исследований" ФГБУ  "НМИЦ им. В.А. Алмазова".

Андрей Александрович рассказал ребятам о современных комплексах содержания лабораторных животных, познакомил с ведущими направлениями доклинических исследований лекарственных препаратов и предоставил уникальную возможность побывать на своём рабочем месте.