Школа 55 за экологию

♻Учащиеся 5д, 5б и 7д классов вместе с учителем русского языка Марией Вадимовной на прошедших каникулах приняли участие в экоуроке и посетили экопункт Экопункт

? Ребята узнали много нового о загрязнении планеты и шагах, которые помогут его предотвратить. Также учащиеся попробовали свои силы в решении кейсов, подобрав наиболее экологичное решение разных жизненных вопросов. Завершился экоурок мастер-классом по правильной сортировке разных видов вторсырья.

? После ребят ждал дружный и весёлый поход в экопункт. Учащиеся принесли на переработку много разных фракций: бумагу, картон, пластик, алюминий, стекло, батарейки и даже старую технику. Полученные деньги ребята положили в ящик для пожертвований фонда « Во благо - дар»