Историческая музейная выставка «Три фронта: Калининский, Западный, Северо-Западный»

Долгожданное событие состоялось 5 декабря – в нашей школе открылась историческая музейная выставка «Три фронта: Калининский, Западный, Северо-Западный». Курсанты военно-патриотического клуба «Суть времени» с энтузиазмом готовили экспозицию, которая включает фотографии, карты боевых действий, а также 266 экспонатов, собранных во время поисковых экспедиций. Открытие выставки совпало с датой районного конкурса «Умея честно Родине служить». Конкурсная комиссия высоко оценила работу учащихся школы. А тем временем выставку уже посетили несколько классов.  Посетив экспозицию, учащиеся наглядно убедились в том, что в годы Великой Отечественной войны советские воины совершали героические подвиги во имя Родины, во имя своего народа. Они были настоящими патриотами, на которых молодое поколение может равняться, брать с них пример честного служения своей Отчизне. Историческая выставка «Три фронта: Калининский, Западный, Северо-Западный» приглашает всех учащихся прикоснуться к живой истории!