Российский Государственный Университет Правосудия

Студенты Российского Государственного Университета Правосудия встретились со старшеклассниками нашей школы 22 ноября, чтобы ответить на интересующие будущих абитуриентов вопросы. Студенты проводили игры и викторины, делились опытом студенческой жизни, объясняли важность правовых знаний в современной действительности. Учащиеся 10-11 классов с интересом отнеслись к этой встрече, задавали вопросы о поступлении и специфике учебы в университете, приводили примеры ситуаций, требующих правовых знаний. В конце встречи каждому старшекласснику будущие специалисты в области  правоведения вручили «Путеводитель в мир закона, порядка и справедливости» и пригласили получить высшее образование в Российском Государственном Университете Правосудия.