«Папа, мама, я - дружная спортивная семья»

Городские соревнования «Папа, мама, я - дружная спортивная семья» состоялись 25 ноября на базе дворца спорта «Юность». В них приняли участие 16 семейных команд, ставшие победителями в районных испытаниях. Семья Калинина Матвея, ученика нашей школы, защищала честь Канавинского района. Торжественное открытие соревнований началось с парада участников и приветствия ветеранов спорта нашего города. Программа соревнований включала несколько разных по сложности эстафет. Нешуточная борьба разгорелась между семейными командами, которых воодушевлённо и дружно поддерживали болельщики. Семья Калинина Матвея в нескольких эстафетах одержала бесспорную победу и получила приз зрительских симпатий. Все семейные команды выступили достойно и показали, что общее увлечение спортом делает семью крепкой, здоровой и дружной!