Интеллектуальная игра «Элементарно»

Отборочный тур городской интеллектуальной игры «Элементарно» прошел 19 ноября в ДДТ им. В.П. Чкалова. В нём приняла участие  команда старшеклассников из нашей школы. Балина Милана, Харитонов Дмитрий , Немцев Кирилл, Мартынова Дарья, Заречнова Екатерина, Устюжанина Дарья достойно прошли 5 сложных этапов игры, проявив свою эрудицию и кругозор в различных областях науки и искусства. Учащиеся решали логические задачи и отвечали на вопросы, касающиеся архитектуры, литературы, физики, биологии, музыки. Все задания были далеко не «элементарного» уровня, однако наши старшеклассники успешно справились с ними и показали умелую работу в команде.