Победа «Маленького принца»

Волонтёров Канавинского района объединил 25 октября семинар, посвященный здоровому образу жизни. Ребятам рассказали о международном и всероссийском волонтёрском движении, представили возможные формы работы при формировании здорового образа жизни у  школьников. Шесть команд из разных школ района участвовали в конкурсной программе. Ребятам нужно было показать свои знания по истории волонтёрского движения, а также выполнить творческие задания.  Выступление волонтёрского объединения нашей школы «Маленький принц» стало самым интересным и запоминающимся, поэтому строгое жюри присудило ребятам 1 место. Наши волонтеры полны идей по организации в школе мероприятий, которые позволили бы реализовать полученные на семинаре знания. «Мы хотим, чтобы все ученики нашей школы вели здоровый образ жизни, занимались спортом, заботились о своем здоровье!» - утверждают добровольцы,  которые готовы провести первые акции среди учеников нашей школы.