Педагогическая конференция на тему «Приоритетные направления развития системы образования Канавинского района в условиях реализации нацпроекта "Образование"»

30 августа в общеобразовательной школе № 55 Канавинского района Нижнего Новгорода состоялась традиционная августовская педагогическая конференция на тему «Приоритетные направления развития системы образования Канавинского района в условиях реализации нацпроекта "Образование"».

С приветственным словом к собравшимся обратились руководитель аппарата городской Думы Нижнего Новгорода Казаков А.А., глава администрации района Шаров М.С. депутат Законодательного собрания Нижегородской области А.Н. Баранов.

В рамках мероприятия с основным докладом выступила начальник управления образования администрации Канавинского района Л.П. Налтакян. Кроме того, педагоги образовательных учреждений были награждены Благодарственными письмами главы администрации района, а также прошла приветственная церемония чествования молодых специалистов, которые впервые будут осуществлять образовательный процесс. Директор МАОУ "Школа 55" Водопьянова Ирина Ивановна выступила с докладом на тему " Цифровые образовательные системы современной школы: окно возможностей в стене проблем".

Прочитано 2021 раз