Фестиваль «Дары осени»

Ставший уже традиционным фестиваль «Дары осени» прошел 21 октября. Приуроченный ко Дню пожилого человека фестиваль собрал в стенах школы представителей старшего поколения. Ребята торжественно встретили уважаемых гостей, вручили им поздравительные открытки, сделанные своими руками. Бабушки и дедушки услышали в этот день много трогательных слов признательности и благодарности, с удовольствием посмотрели концерт, посетили интерактивную выставку фото- и видеоработ  старшеклассников «Когда мы были молодыми...» и познакомились с творческим отчетом учеников начальной школы «Мир увлечений наших бабушек и дедушек». Ответным словом гостей стало угощение присутствующих своими кулинарными творениями. Теплая атмосфера фестиваля сблизила молодое и старшее поколение. По словам участников, «Дары осени» – самый душевный фестиваль общения и ярких впечатлений»!