Состоялось очередное заседание "Родительской академии"

24.01 прошло очередное заседание "Родительской академии".
Методом мозгового штурма в совместной работе с родителями был осуществлен поиск эффективных способов стимулирования ребенка в семье. Какие существуют эффективные методы поощрения и наказания? Как научиться бороться со своим гневом и детской агрессией? Какими находками в семейном воспитании хочется поделиться? Вот далеко не полный перечень вопросов, поднятых на занятии. Вы хотели бы на себе испытать способы гармонизации отношений с ребенком, попробовать разобраться в житейских ситуациях и узнать что-то новое по вопросам воспитания и обучения? Приходите к нам в "Родительскую академию!" Здесь интересно, динамично и познавательно.