Безопасное колесо – 2017

Несмотря на дождливую погоду, 29 сентября 2017 года школа 55 тепло принимала гостей. В этот день состоялись областные соревнования среди отрядов ЮИД «Безопасное колесо», в которых приняли участие 15 команд. Мальчишки и девчонки приехали побороться за звание лучшего отряда ЮИД Нижегородской области.

В своём приветственном слове начальник управления государственной инспекции безопасности дорожного движения главного управления МВД России по Нижегородской области Ржевский Павел Николаевич пожелал удачи участникам соревнования.

После подведения итогов победителями в отдельных конкурсах стали :

На станции «Знатоки правил дорожного движения» – отряд ЮИД «Светофор» МАОУ «Школа № 55»

На станции «Знание основ оказания первой помощи»  отряд ЮИД «Золотая зебра», г. Перевоз

На станции «Вместе за безопасность дорожного движения»  отряд ЮИД «Дорога без опасности», г. Богородск

На станции «Автогородок»  отряд ЮИД «Бонд», г.Саров

На станции «Фигурное вождение велосипеда»  отряд ЮИД «Дорожный патруль» МБОУ «Школа № 177».

Победителями и призёрами областных соревнований среди отрядов ЮИД «Безопасное колесо» стали:

3 место  команда ЮИД «Бонд», г. Саров (руководитель Бутакова Инна Геннадьевна).

2 место – отряд «Светофор» МАОУ «Школа № 55», г. Нижний Новгород (руководитель Лямина Татьяна Германовна).

1 место  команда ЮИД «Светофор» МБОУ, г. Павлово (руководитель Ларцева Валентина Витальевна).

Вести Приволжье