Закладка "Капсул для будущих поколений"

15 ноября в парке им. 1 Мая проходила официальная закладка "Капсул для будущих поколений",приуроченная к празднованию 90-летия Канавинского района.В мероприятии приняли участие представители ученического самоуправления образовательных учреждений района, глава администрации Канавинского района Михаил Шаров, приглашённые гости и неравнодушные жители.

Нашу школу представляли:

• Шорина Анастасия, ученица 9 "А" класса
  • Кудрявцева Дарья, ученица 10 "А" класса

Каждая из школ написала письмо, в котором учащиеся рассказали о времени, в котором живут сейчас, какие люди и события их окружают. Также ребята пожелали будущим поколениям сохранять память и традиции, жить в мире, не переставать мечтать и трудиться на благо Родины.

Данное событие носит по истине важный и уникальный характер. Вы только представьте, в следующий раз, когда письма вновь окажутся в руках учеников будет 2048 год! Хочется верить, что спустя 30 лет, в день празднования 120-летия Канавинского района, участники события 15 ноября 2018 года вспомнят этот день и на мгновение перенесутся в прошлое.