Областной конкурс "Безопасное колесо 2018"

Областной конкурс "Безопасное колесо 2018" прошел в нашей школе 28 сентября. Его организаторами стали Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО совместно с Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел России по Нижегородской области. Отрядам юных инспекторов движения Нижегородской области предстояло пройти 6 станций: "Знатоки ПДД", "Знание основ оказания первой помощи", "Автогородок", "Фигурное вождение", "Вместе за безопасность дорожного движения", "Дорога – символ жизни!". Ребята успешно преодолели все испытания и показали отличное владение правилами дорожного движения. По итогам конкурса 1 место занял отряд ЮИД "Светофор" из МБОУ СОШ №7 г.Павлово, на 2 месте оказался отряд ЮИД "Гимназист" из МБОУ "Гимназия" г.Арзамаса, 3 место занял отряд ЮИД "Зеленый свет" из МОУ "Ковернинская средняя школа №1". Медалями, грамотами и памятными подарками наградили всех участников и победителей конкурса!