Квест-игра «Безопасность на дороге»

Неделя Безопасности дорожного движения началась 24 сентября с квест-игры «Безопасность на дороге». В Центре профилактики дорожно-транспортных происшествий на базе нашей школы три дня подряд шестиклассники 14 образовательных учреждений Канавинского района боролись за звание лучшего знатока правил дорожного движения, выполняли сложные задания на станциях: «Фигурное вождение», «Автогород», «ПДД в ребусах», «Дорожные ситуации», «Загадки о ПДД». В отборочных турах победили самые дружные и успешные команды, которые встретились 26 сентября в актовом зале нашей школы на праздничном концерте. По итогам набранных баллов победителем квест-игры стала команда школы №121, второе место заняли ребята из школы №75, а на третьем месте оказались шестиклассники школы № 41. Помощник председателя Городской думы г.Нижнего Новгорода Д.З. Барыкина Н.П. Смирнова, помощник депутата Городской думы г. Нижнего Новгорода А.Л. Гойхмана В.Е. Смирнов, помощник регионального координатора Федерального проекта «Безопасные дороги» Партии «Единая Россия» С.С. Прокоповича Н.П. Грязнова, главный специалист управления образования отдела общего образования администрации Канавинского района А.Е. Малиновкина поздравили ребят с победой в районной квест-игре и вручили памятные подарки!