Центру профилактики дорожно-транспортных происшествий 10 лет!

13 сентября в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное 10-летию открытия Центра профилактики дорожно-транспортных происшествий. Танцевальный флешмоб юных инспекторов движения в форме со светоотражающими элементами, показ видеороликов об истории создания школьного автогородка, театрализованные показательные выступления велосипедистов и скейтеров были посвящены юбилейной дате. Приглашённые на праздник ребята из детского сада №444  выразительно читали поздравительные стихи и рассказывали о правилах дорожного движения. Багров А.Ю., зам. главы администрации Канавинского района, Мацкевич Д.С., старший инспектор по особым поручениям ОПБДДиОАР УГБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, Баскаков О.Л., заместитель начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, Смирнов В., представитель депутата Гойхмана А.Л., Прокопович С.С., секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Канавинском районе, Коротков А.В., директор МАОУ «Школа №51» поздравили школьный Центр профилактики ДТП с юбилеем и вручили праздничные подарки. В финале праздника были запущены воздушные шары.

Прочитано 1993 раз