День Защиты детей

День Защиты детей праздновали ребята 1 июня в летнем Центре отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков «Радость».

Отряды многопрофильного лагеря «Интеграла» подготовили веселый концерт с песнями, сценками и танцами. Концерт начался с визитной карточки каждого отряда, ребята рассказали о себе и своих увлечениях, представили свои таланты.

Отряды лагеря младших школьников лагеря «Радуга» в этот день посетили открытие детского театра «Вера», участвовали в уличном представлении артистов и смотрели спектакль на сцене обновленного театра. А еще ребята побывали на премьере мультфильма «Садко», соревновались в спортивных играх, получали подарки и поздравления.