Итоговые линейки

Итоговые линейки у учеников 1-8 и 10 классов состоялись 24 мая. Ребята в парадной форме выстроились около главного  крыльца школы, чтобы отпраздновать окончание учебного года. В этом году, как никогда, многих обучающихся ждал приятный момент награждения. Директор школы И.И.Водопьянова торжественно вручила самым старательным ученикам-отличникам похвальные листы и почетные грамоты. Получили заслуженные награды активисты общественной жизни школы, самые инициативные участники творческих объединений, победители районных и городских конкурсов, фестивалей и спортивных состязаний. Благодарственными письмами администрация школы отметила самых активных родителей, которые в течение учебного года оказывали помощь в организации воспитательной работы в классных коллективах. Желаем всем ребятам и родителям весёлых каникул и солнечного лета!  Не забывайте соблюдать правила безопасности во время летнего отдыха!