Последний звонок

Традиционный последний звонок для выпускников 11 классов нашей школы в этом году наполнился особым торжественным содержанием. Учителя и родители не могли сдержать волнения, когда в великолепном вальсе закружились ребята в школьной форме. Красивые, юные, энергичные, они смело глядят в будущее, делая первые шаги во взрослую жизнь. Особая трогательная атмосфера прощания с родной школой охватила и гостей праздника. С напутственным словом к ребятам обратился глава администрации Канавинского района М.С. Шаров. Директор школы И.И. Водопьянова поздравила ребят с важнейшим днем в их жизни и вручила им заслуженные награды, грамоты и благодарственные письма. Но вот прозвенел последний звонок, открывая новую главу в их книге жизни. В небо взмыли разноцветные шары, символизируя надежды и мечты выпускников. Впереди один самых трудных и ответственных периодов в жизни – сдача Единых государственных экзаменов. Пожелаем ребятам веры в себя и отличных оценок!