73-й годовщине Великой Победы посвящается

8 мая учащиеся нашей школы приняли участие в торжественном митинге-концерте, посвященном 73-й годовщине Великой Победы, который традиционно проходил у стелы "Героям-комсомольцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны". С теплыми словами поздравлений ко всем присутствующим обратились представители администрации Канавинского района. Творческие коллективы города подарили гостям праздника яркие танцевальные и музыкальные номера. Память погибших в страшных годах Великой Отечественной войны все присутствующие почтили минутой молчания и торжественным возложением цветов к стеле. Десятиклассники  нашей школы подарили ветеранам цветы. Участниками шествия "Бессмертного полка" стали ученики 7 классов. В конце митинга в небо взмыли десятки бело-сине-красных шаров, как символ мира и величия нашей непобедимой страны.