Уроки финансовой грамотности

Серия уроков финансовой грамотности прошла в российских школах с 25 января по 20 апреля. Главной их целью стало повышение финансовой грамотности обучающихся. Уроки включали вебинары, встречи со специалистами, различные проекты и классные часы. Всероссийский проект "Онлайн уроки финансовой грамотности" позволил ребятам нашей школы получить от профессионалов важную и нужную информацию о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт, а также о правилах безопасности на финансовом рынке. Особо ребят заинтересовали такие темы, как "Покупки через интернет", "Использование мобильного банка", "Как безопасно пользоваться картой". Очевидно, что теперь ученики нашей школы будут грамотно и осознанно принимать любые финансовые решения.