"Ты - нижегородец"

Районный этап городского конкурса "Ты - нижегородец" прошёл 16 апреля.  Две команды нашей школы принимали в нём участие. Знатоки родного края должны были успешно преодолеть 7 туров, каждый из которых был связан с историей и достопримечательностями Нижнего Новгорода. Наша команда 7-8 классов оказалась самой творческой и теоретически подготовленной, ребята заняли 2 место. Команда старшеклассников нашей школы блестяще представила Нижегородскую историю в лицах, без труда разрешила конкурсную проблемную ситуацию, за самое короткое время определила все достопримечательности родного города, зашифрованные в кроссворде, и завоевала 1 место. Скоро наши ребята 9-10 классов будут представлять Канавинский район на городском этапе конкурса "Ты - нижегородец".