Анатолий Козерадский и Артём Баранов провели встречу с учащимися нашей школы

12 марта председатель Законодательного Собрания I-II созывов Анатолий Козерадский совместно с депутатом регионального парламента VI созыва Артемом Барановым встретились с учащимися школы № 55 Нижнего Новгорода.

В своем выступлении Артем Баранов рассказал о деятельности областного Собрания его истории, структуре и ключевых решениях. По его словам, сегодня основная деятельность направлена на совершенствование законодательства прошлых лет, а также разработку инициатив, направленных на дальнейшее развитие региона.

«Депутаты первых созывов проделали большую работу, сформировав законодательную базу области, сейчас мы вносим в них небольшие изменения, направленные на дальнейшее эффективное развитие нашего региона», - сказал Артем Баранов.

После демонстрации фильма, в котором были использованы исторические кадры, перед собравшимися выступил Анатолий Козерадский. Он отметил, что первые годы деятельности Законодательного Собрания были напряженными, но эффективными.

Прочитано 2045 раз