17 мая обучающиеся школы приняли участие в уличном пикете, прошедшем на территории микрорайона в рамках акции "Нижегородская область - без жестокости к детям". Ребята раздавали флаеры и буклеты-памятки, содержащие полезную информацию по тематике акции.

смотреть фото...

скрыть...

Поздравляем Лямину Диану и Низамову Викторию (9в), занявших второе место в городской профилактической акции «Верить! Жить! Творить!» под лозунгом «Здоровое будущее – в наших руках» в номинации «Плакат».

18 марта в 10.00 на уроке физкультуры во всех школах города прошёл флешмоб «За здоровый образ жизни». В нашей школе участие в нём приняли обучающиеся 2в и 4в классов.

смотреть фото...

скрыть...

04.04.2013 в рамках антинаркотического месячника в школе состоялась встреча с помощником прокурора города Яшиным Р.Е., помощником прокурора Канавинского района Ивановой Е.В., которые  выступили перед обучащимися с лекциями по антинаркотической тематике. В ходе лекций сотрудниками прокуратуры города разъяснялись вредные последствия немедицинского потребления наркотических и психотропных веществ, а также поднимались вопросы уголовной и административной ответственности за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков.

смотреть фото...

скрыть...

18 марта в 13.00 в рамках месячника по профилактике наркомании состоялась уличная акция «Мы выбираем жизнь!». Акция проходила на территории ГБУЗ НО «Поликлиника № 51». Участие в акции в нашей школе приняли старшеклассники. Они распространяли среди населения флаеры, с эмблемой акции и номером телефона горячей линии.

смотреть фото...

скрыть...