1. Заявление о приеме в МАОУ "Школа № 55" (по форме)
  2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)
  3. Копия свидетельства о рождении (с предъявлением оригинала)
  4. Один из документов, подтверждающих проживание ребенка на закрепленной территории:
    • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства форма №8 (копия с предъявлением оригинала)
    • свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания форма №3 (копия с предъявлением оригинала)
    • паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка с отметкой о регистрации по месту жительства (копия страниц паспорта 1 стр. и прописки)
    • справка о регистрации по форме №9 (равнозначно выписка из домовой книги) с данными о регистрации несовершеннолетнего и (или) его законного представителя и (или) данными о правоустанавливающих документах на жилое помещение, выданных на имя несовершеннолетнего и (или) его законного представителя