День Победы!

Ветеранов Великой Отечественной войны встречали цветами и подарками ученики нашей школы 4 мая. Ребята подготовили для дорогих гостей не только трогательные слова признательности и благодарности, но и замечательный концерт, который вызвал у зрителей самые теплые чувства. Когда зазвучали знакомые слова и мелодия песни «День Победы», весь зал единодушно встал. Старшее и молодое поколение вместе исполнили песню, ставшую гимном торжества мира и свободы. Все присутствующие почтили память павших воинов и ушедших из жизни ветеранов. Ребята еще долго не отпускали дорогих гостей, расспрашивая их о жизни в годы войны. Каждому хотелось постичь необъятное понятие – Великая Победа!